Об авторе


Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Коротова.
Давайте знакомиться. Я активная пенсионерка. Мой девиз: «Старость меня дома не застанет – я в дороге, я в пути».

В настоящее время я живу в Одесской обл. г. Раздельная, Украина. Так сложилось в жизни, что я долго не задерживалась на одном месте.

Родилась и, некоторое время, жила в г. Дрогобыч Львовской обл. Затем переехала в г. Енакиево Донецкой обл., где и прожила до окончания учебы в техникуме. Направление получила в прекрасный южный город Одессу. Прожила там 6 лет и судьба меня опять вернула в Донецкую обл., но душа моя осталась в Одессе. И опять, по воле судьбы, я вернулась туда, спустя 27 лет. Вот такая я лягушка-путешественница!

По профессии я техник-электрик, работала на шахте в Донецкой обл. в отделе капитального строительства. В 2000 году, поняв, что на одну зарплату не проживёшь (в это время шахты бастовали, зарплату задерживали) я начала заниматься бизнесом. За счет него мы с дочкой и выжили.

В детстве я часто кого-то «лечила», в основном кукол. Врачом не стала – боялась крови. Даже, иногда, теряла сознание. Но, в последствии, стремление помогать людям быть здоровыми у меня возникло снова. Именно этим я сейчас и занимаюсь.

Интересуюсь всем, что поможет мне развиваться как личность, стать успешным человеком, осуществить мои мечты. Именно поэтому я обучаюсь ведению своего бизнеса с помощью интернет, новых технологий.

Эти навыки мне нужны чтобы поставить свой бизнес на автомат.

Буду рада поделиться с Вами своим опытом и быть Вам полезной.



e-mail: conami60@gmal.com





skype: conami62

Комментариев нет:

Отправить комментарий